Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


а ещё в мультиварке можно делать йогурты!

Необходимая в любом доме вещь

Замечательное приобретение! В мультиварке можно делать всё, что душа пожелает: супы, второе, каши, запеканки, выпечку, соленья и так далее. Я очень довольна - плитой вообще теперь не пользуюсь. Мультиварка делает всё!Единственное, очень быстро сносилась чаша мультиварки - надо уже покупать новую. Всем советую: удобно, быстро, просто! Кстати, вместе с инструкцией прилагалась очень красочная книжечка с рецептами - находка для меня! Очень лёгкие рецепты с аппетитными фото. Там есть отдельно и детские блюда: пользуюсь постоянно, т.к. ращу малыша: готовим супы-пюре, омлет на пару.Для последнего блюда имеется специальная насадка, предназначенная для блюд на пару вообще. Пользуются ей так: в чашу наливается вода, на насадку ставится посуда с яйцом взбитым с молоком, закрывается крышка, выбирается режим "на пару" и через 15 минут изумительный, полезный, вкусный омлет готов.
Полезность: 12
Достоинства
1
Легко пользоваться
2
Многофункциональна
Недостатки
1
Быстро сносилась чаша мультиварки
Полезен отзыв?
Поделитесь:
4 комментария к отзыву
Добавить комментарий
Гость
Комментарий добавлен
глянула у нее гарантия 2 года, у других производителей не видела такой щедрости, сразу доверие возникает. да и рецептов навалом, можно не париться по этому поводу. да и в интернет магазинах хит продаж, наверное на ней остановлюсь все таки.
Nuta-Brutt
Комментарий добавлен
что верно то верно без мультиварки сложно! пользуюсь почти полгода, жалею что раньше не взяла. у меня тоже Редмонд, модель Мастерфрай называется. у нее и чаша есть и сковорода. и плюс когда тен поднят можно любой посудой пользоваться, кастрюльками небольшими, чайником. универсальная в общем.
Dinara400
Комментарий добавлен
надо купить себе тоже
Victoria-16
Комментарий добавлен
Хорошая вещь. у меня у самой такая
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?