Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Модель на "3 с минусом"

Модель на "3 с минусом"

Поддавшись рекламе одного из магазинов бытовой техники, купила себе по акции Redmond RMC-4503. Но во время второго приготовления блюда по рецепту из прилагающейся книги данная модель быстро меня разочаровала.

Во-первых, во время жарки, а точнее за 15 мин, как написано в рекомендательной книге рецептов, мясо прилипло ко дну чащи и сильно подгорело, а ведь я старалась перемешивать каждые 2-3 минуты. А если бы я вообще перемешала два раза?

Во-вторых, во время тушения, которое длится 40 минут, мультиварка два раза вырубалась, а точнее - перегревалась, не понятно, по какай причине, и режим приходилось ставить сначала.

И, наконец, в-третьих, после жарки мяса в чаше с якобы антипригарным покрытием все стало прилипать и пригорать, даже обычную гречневую кашу нужно постоянно перемешивать.

В общем, желание готовить в ней что-то еще пропало, теперь она просто стоит на холодильнике.
Полезность: 332
Недостатки
1
чаща с плохим антипригарным покрытием
2
перегревается на режиме "тушение"
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?