Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Вкусно и полезно

Вкусно и полезно

Очень люблю зерновые хлебцы Dr.Korner для здорового питания - у этого производителя достаточно широкая линейка вкусов, при этом продукт очень качественный. В сравнении с аналогичными хлебцами других марок есть два больших плюса: во-первых, хлебцы от Dr.Korner не крошатся, во-вторых, зерна довольно мягкие, и, когда жуешь их, нет ощущения царапания рта.

Гречневые хлебцы - не исключение. Вкусные, хрустящие. Состав продукта очень лаконичен: цельные зерна гречки, прошедшие специальную обработку и комплекс витаминов. Производитель, судя по картинкам на упаковке, предлагает использовать хлебцы для изготовления бутербродов, но я ем их прямо так: отличный вариант легкого перекуса дома или в офисе.

Покупаю сразу несколько пачек, парочку уношу на работу. Пары хлебцев с чаем вполне хватает, чтобы избавиться от чувства голода. При этом в открытой пачке хлебцы могут храниться долго, не сохнут и не портятся.
Полезность: 213
Достоинства
1
В составе продукта - только полезная гречка, витамины и минералы, нет ни соли, ни сахара.
2
Низкокалорийные (один хлебец - 30 килокалорий).
3
Не крошатся.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?