Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Хлебцы из цельного зерна

Хлебцы из цельного зерна

Когда я перешла на здоровое питание (в связи с некоторыми проблемами со здоровьем), то хлеб пришлось заменить хлебцами. Разновидностей их очень много и с разными вкусами и без добавок. Больше всего мне нравятся хлебцы Dr.Korner, там тоже несколько видов. Они не содержат соли и состоят только из цельных зерен. Особенно мне по душе гречневые, т.к. я вообще люблю гречку да и полезна она очень.

Сами хлебцы достаточно толстые и воздушные круглой формы, легко ломаются и хрустят. Насыщаешься ими достаточно быстро (быстрее чем обычным хлебом). На вкус они напоминают несоленую гречку, но приятные. После их постоянного употребления улучшается обмен веществ (это способствует похудению - главное не съедать за раз по пачке) и нормализуется работа ЖКТ (проверено на себе).
Полезность: 256
Достоинства
1
Вкусные.
2
Полезные.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?