Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Отличный комплекс для восстановления фигуры после родов

Отличный комплекс для восстановления фигуры после родов

Как и многие родившие девушки я приобрела лишний вес, да и кожа за время беременности стала какой-то дряблой. Поэтому через полгода, когда ребенок стал более-менее спать по ночам и я начала немного высыпаться, я решила заняться собой. Прочитав кучу отзывов про разные комплексы, я выбрала для себя комплекс «Синди Кроуфорд: Новое измерение».

Сами занятия делятся на 3 уровня: 1 - подготовительный - помогает телу привыкнуть к физической нагрузке и состоит в основном из растяжек (длится около 10 минут), 2 - идет на укрепление мышц, сюда входят уже и выпады, нагрузка ощутимее (длится минут 15) и наконец, 3 - самый сложный уровень с достаточно приличной нагрузкой, включает и разные растяжки, и выпады, и приседания, и упражнения на пресс (около 40 минут).

Я начала с растяжек, это не сложно, хотя тело уже и отвыкло от какой-либо нагрузки. Прозанималась на этом уровне около месяца, потом перешла на второй. Более сложные занятия вызвали в первое время боль в мышцах, которая вскоре пришла. Уже тогда было заметно, что кожа подтягивается и появляется ощущение какой-то легкости. Еще через месяц я перешла на 3-й уровень. Это была достаточно сильная нагрузка и к концу занятия я чувствовала себя очень уставшей.

Почти полгода я занимаюсь по этому видео и действительно ощущаю результат. Ушли ненужные килограммы и объемы, а кожа стала упругая. Конечно, это еще далеко до идеала, но сдвиг есть и это очень радует. Продолжаю заниматься и сейчас и стараюсь немного ограничиваться себя в еде, чтобы результаты стали еще лучше.
Полезность: 269
Достоинства
1
Упражнения действительно хорошо подтягивают тело после родов.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?