Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Сильная картина, наводящая на размышления

Сильная картина, наводящая на размышления

Книгу «Парфюмер» можно смело называть произведением классической литературы, с которым следует познакомиться каждому. Ну а тому, кто не любит читать, нужно хотя бы посмотреть фильм, который увлекает буквально с первой сцены, постепенно затягивает все больше, а под конец уже и не знаешь, как же выразить свое отношение к главному герою.

С одной стороны его не то, чтобы жалко, но просто невозможно представить, через какой ад приходилось ему проходить ежедневно, ежеминутно. С его обонянием он вряд ли смог стать нормальным человеком даже в наше время, а тогда был просто обречен сойти с ума от окружающих его, взрывающих восприятие ароматов.

И вроде как проникаешься к нему сочувствием, но в то же время понимаешь, что ничто не может стать оправданием убийства. И наверное это хорошо, что наш кинематограф не научился передавать запахи, иначе смотреть фильм было бы невозможно.
Полезность: 117
Достоинства
1
Высокое качество съемки.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?