Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Отличное приспособление, но нужен навык

Отличное приспособление, но нужен навык

Это приспособление - форма «Солнышко» для пирожков от компании Tupperware стоит недорого (я купила за 360 рублей), поэтому многие, проверив на практике и с огорчением отметив, что все это довольно сложно и канительно, отправляют ее в кухонный стол и больше не достают оттуда. Не пользуются, потому что руками, по старинке, получается быстрее, хоть и не так красиво. А все дело в том, что к формочке надо привыкнуть. Как говорится, набить руку, обрести навык, и тогда все будет происходить очень ловко и быстро.

Да, поначалу у меня тоже получалось неважно - тесто съезжало, начинка выползала и застревала между зубчиками формы, все прилипало, излишки теста не удалялись так легко, как в рекламе. Но уже на второй раз дело пошло веселее, а на третий - чебуреки вылетали из формы, как пульки! Теперь мое «Солнышко» не лежит без дела, я им и чебуреки леплю, и пироги, и вареники (правда, для них форма великовата, ну да ничего, зато быстро и красиво, родные привыкли).

Вывод. Не бросайте приспособление сразу после того, как у вас неважно получилось. Проявите терпение и потом радости вашей не будет конца.
Полезность: 391
Достоинства
1
Низкая цена.
2
При обретении навыка получаются аккуратные и красивые пирожки.
3
Форма достаточно крепко запечатывает пирожки, во время выпечки начинка не выползает, даже если дрожжевое тесто сильно поднимается.
4
С первого раза не получается ловко лепить пирожки.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?