Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Настоящая находка для меня

Настоящая находка для меня

Я не такая уж и большая поклонница продукции Tupperware, но когда у видела у своей подруги форму для приготовления пирожков «Солнышко», сразу же загорелась и приобрела себе такую же.

Дело в том, что я отличная кулинарка, но никудышная рукодельница. Поэтому пирожки у меня получались всегда очень вкусными, но какими же страшненькими они выходили. Ну не умею я ни раскатывать одинаковые кружочки, ни красиво их защипывать, что уж тут поделаешь.

А с этой формой требуется лишь раскатать пласт теста, вырезать донышком круг, переложить его внутрь формы, распределить начинку, необходимое количество которой отмеряется прилагаемой ложечкой, и все...

Одним простым движением получается ровный, аккуратный пирожочек. Так что теперь свою выпечку я могу гордо презентовать без извинений за ее вид.
Полезность: 4
Достоинства
1
Удобство в использовании.
2
Немаленькая цена.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?