Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Хороший сундучок

Хороший сундучок

Не устояла перед рекламой и купила сундучок Леовит «Программа питания. Худеем за неделю» с вегетарианским меню. Замечательная задумка для занятых людей, а также для худеющих отдельно от других членов семьи. Удобно брать с собой на работу и не ломать голову, что бы съесть, высчитывая калории.

Экономно, всего 500 рублей на всю неделю. Вкусно, разнообразно. Понравились практически все блюда - супы, каши, компоты, чай. Первые дни, конечно, не наедалась, но затем желудок привык к малому объему пищи и мне хватало. В комплекте идет БАД с витаминами. Спасибо тому, кто придумал такой простой и вкусный способ держать себя в хорошей форме.
Полезность: 259
Достоинства
1
Простое и быстрое приготовление, вкусно.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
Комментарий добавлен
Программа питания " Худеем за неделю» вегетарианское меню мне понравилась, действительно вкусно, все подобранные блюда низкокаллорийные , однако неплохо насыщают. Порции не маленькие и голодной себя не чувствуешь. Очень удобно брать с собой на работу в офис. В это меню входит чай Похудин, который отлично стимулирует пищеварение. Для меня это оказался самый лучший способ похудеть из всех, что я когда-либо пробовала. Легко, удобно, вкусно, а самое главное, безвредно и эффективно!
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?