Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Результативная диета без мяса

Результативная диета без мяса

Вегетарианская диета включает в себя сбалансированное количество продуктов растительного происхождения: две порции жиров, две порции фруктов, четыре порции овощей, пять порций бобовых и шесть порций зерновых. Лакто-вегетарианская диета отличается от вегетарианской тем, что разрешается есть молочные продукты и яйца.

Такой способ питания сложно назвать диетой – отказ от мяса не помогает значительно сбросить вес, а неправильное употребление разрешенных продуктов может наоборот спровоцировать увеличение веса.

Главная суть диеты заключается в графике питания – жиры, белки и углеводы которые положено съесть за один день, нужно употреблять часто, но помалу. Только это основы не лакто-вегетарианской диеты, а правильного питания. Получается, что лакто-вегетарианская диета – это правильное питание, но только без продуктов животного происхождения.

Правильная система употребления пищи действительно поможет вам скинуть лишний вес и привести свой организм в порядок. Главная задача для худеющих – заставить себя питаться маленькими порциями пять раз в день и употреблять 2 литра воды. Основываясь на личном опыте могу сказать, что с помощью такой диеты можно сбросить около 10 кг за месяц (при условии, что начальный вес более 80 кг).
Полезность: 297
Достоинства
1
Основана на законах правильного питания.
2
Трудно есть по графику.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?