Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Чай с пряностями

Чай с пряностями

Чай «Похудин» под маркой «Леовит» я обнаружила в коробке с диетическим комплексом на неделю. Вместе с другими продуктами он входил в ежедневный комплекс для очищения организма и похудения.

Я опасалась, что весь эффект будет строиться на мочегонном действии, однако, внимательно изучив состав чая, ничего подозрительного не обнаружила. В списке ингредиентов значился черный чай, пряности (корица, кардамон, куркума, имбирь), витамин С, L-карнитин. Состав рассчитан на ускорение метаболизма и поддержание организма в сложный период потери веса.

Вкус у чая необычный, но неприятным его назвать нельзя. Я не слишком люблю имбирь, но напиток пью не без удовольствия. Конечно, похудеть, употребляя только этот чай нельзя, но он явно помогает в этом процессе, блокируя аппетит и насыщая организм полезными веществами. Возможно, куплю отдельную упаковку и буду проводить небольшие очистительные курсы.
Полезность: 213
Достоинства
1
Полезный состав, приятный вкус.
2
Хорошо дополняет программу для похудения.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
Комментарий добавлен
На каких диетах только не сидела,какие чаи не перепробовала, ничего не помогало. Пока не нашла в интернете рекламу, где говорится о похудении и мне приглянулась Neo Forma. У меня есть грешок, кушать по вечерам, могу и ночам. Набрала лишние килограммы, к весне надо успеть все скинуть. Заказала, получила быстро. Коктейль мне понравился, как обещает производитель эффект через 2 недели, но я пока пью 5 дней и чувствую как мне стало легче в движении, постепенно уменьшается вес. Довольна.
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?