Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Стильные кошки для любящих хозяев

Стильные кошки для любящих хозяев

Тем, кто любит и собак, и кошек, стоит завести тайского котенка - независимое создание, преданное одному хозяину. Тайцы очень свободолюбивы, игривы и активны, но при этом отличаются ласковым и дружелюбным нравом. Плохо переносят разлуку с хозяином. Тайцы потрясающе красивы - темные метки на светлом теле и пронзительно-голубые глаза делают их очень эффектными.

Эти кошки отличаются сложным и многогранным характером. Тайки очень общительны, разговорчивы, плохо переносят одиночество. Однако они не терпят давления и грубого обращения. Тайские кошки злопамятны и с трудом забывают обиды. Они требуют деликатного и вежливого обращения и отвечают на него любовью и преданностью.

Тайские кошки очень чистоплотны, они не требуют купания, нуждаясь лишь в редком вычесывании и подстригании когтей. Кормить кошек можно и промышленным кормом, и домашней качественной пищей. Следите за сбалансированностью рациона - кошка должна быть умеренно упитанной, сохраняющей гибкость и изящество тела.
Полезность: 101
Достоинства
1
Не требуют сложного ухода.
2
Изысканная внешность и независимый характер.
3
Не переносят одиночество.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?