Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Близкая родственница сиамской кошки

Близкая родственница сиамской кошки

Среди всех пород тайские кошки нравятся мне больше всего. В ближайшем будущем планирую завести котенка, поэтому изучила всю информацию о породе. Этих кошек называют «старосиамскими» - именно так сиамцы выглядели сто лет назад. Современные сиамские кошки кажутся мне слишком худыми, морды у них длинные, а вид слегка недобрый. А вот тайские коты очаровательны. Особенно симпатичны блю-пойнты, похожие на пушистых эльфов.

Кошка, с которой я знакома, выглядит именно так. У нее светлая шерстка нежного светло-серого оттенка с чуть более темной мордочкой и лапками. Кошка очень живая и общительная, она не только «разговаривает» с хозяином, но даже «поет». Она очень чистоплотна и аккуратна, любит играть и гулять в шлейке. Надеюсь, что мой будущий питомец унаследует от мамы не только внешность, но и характер.
Полезность: 103
Достоинства
1
Очень красивы.
2
Общительный, живой характер.
3
Не требуют вычесывания.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?