Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Преданная подруга

Преданная подруга

У меня дома уже год живет тайская кошка. Подарили друзья на день рождения. Не такая уж я заядлая кошатница, однако к Клепе (Клепатре) привязалась. Да разве в нее можно не влюбиться? Это же настоящее чудо.

Умница, очень понятливая. Не сказала бы, что бесхарактерная – этого у Клепы не отнять, но договориться с ней можно. А как она ждет тебя с работы! Ты еще не разделась, а она уже возле тебя, и ласкается.

Если приходят гости, Клепа жутко ревнует. В этот момент она уходит подальше, но тебя из вида не выпускает – мало ли что! И не очень-то ей нужны ласки других людей, у нее же есть обожаемая хозяйка.

Правда с такой подругой далеко из дома не уедешь, очень уж она тоскует. Приходится брать с собой. Но я считаю, что эти неудобства ничто по сравнению с такой Клепиной преданностью.
Полезность: 215
Достоинства
1
- ласковая, - очень привязывается к хозяину.
2
- ревнивая, - нельзя оставлять в одиночестве.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?