Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Рис «Басмати» от компании «Мистраль» - белая и ароматная при приготовлении крупа

Рис «Басмати» от компании «Мистраль» - белая и ароматная при приготовлении крупа

Раньше я готовила обыкновенные кубанские сорта риса – и длинный, и круглый, но однажды попробовала в узбекском ресторане ароматный «Басмати». Рис просто покорил меня своей текстурой, рассыпчатостью, вкусом и внешним видом, после чего я решила приготовить «Басмати» у себя дома.

В магазине самым приемлемой по цене оказалась крупа от производителя «Мистраль» - около 70 рублей за 500-граммовую упаковку с «Басмати». Скажу сразу, это самый вкусный рис из всех, которые я варила. Он даже вкуснее темной крупы или смеси белой и темной.
Зернышки риса длинные и тонкие, а при варке становятся еще тоньше, не увеличиваясь по толщине. Внешне «Басмати» очень красивый и рассыпчатый. На мой взгляд, лучшего гарнира за такую цену просто не найти.
Полезность: 155
Достоинства
1
Изысканный гарнир за приемлемую цену.
2
Прекрасный вкус и аромат продукта.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?