Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Красивый и вкусный рис

Красивый и вкусный рис

Марка «Мистраль» вообще хорошая. Упаковки с этим продуктом и в руки взять приятно, и глаз радуется, видя чистую без примесей крупу.
Я всегда беру Басмати, когда собираюсь готовить мясные ежики (фарш с рисом), с этим сортом блюдо действительно получается «колючим» - настоящие ежики, а не липкие колобки, как это случается с другим рисом.

«Мистраль» Басмати хорош и в салатах, и на гарнир - выглядит просто красиво, ведь он такой удлиненный и белоснежный. Кстати, и в супчиках он тоже ведет себя достойно. Даже если разогреть супчик на следующий день, рис в нем не разбухший, а все такой же, тонкий, длинный и белый.

Однажды задумала приготовить плов, да круглого риса, который я всегда использую в этом случае, дома не оказалось, а бежать в магазин так не хотелось! Ну что же, сготовила с Басмати... Так членам моей семьи такой плов понравился даже больше. Правда на вид он для нас был немного непривычен. Но на вкус - просто объедение! Он не разварился и не стал сухим, все было в гармонии.

Да, оценила я и разметку веса, которая имеется прямо на упаковке. Это же просто здорово, когда не надо доставать кухонные весы или лезть за мерным стаканом. Да и сама упаковка удобно заклеивается сверху специальной лентой, так что нет необходимости после вскрытия думать, как закрыть пакет (я раньше бельевой прищепкой скрепляла, но это не «Мистраль») или куда пересыпать.

Я очень рада, что сейчас рис «Мистраль» Басмати свободно продается в магазинах и не приходится его заказывать с оказией тем, кто едет в большой город за покупками.
Полезность: 4
Достоинства
1
Очень удобная упаковка - есть разметка веса и лента, плотно запечатывающая вскрытый пакет. Не разваривается. Не разбухает даже если постоит в бульоне сутки. Очень хорош для приготовления мясных ежиков.
2
-
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?