Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Божественный рис

Божественный рис

Компания «Мистраль» редко подводит своих покупателей. Перепробовали несколько товаров этой компании и ни один не разочаровал. В их числе и рис басмати. Пожалуй, это самая вкусная разновидность риса из всех, что мне довелось попробовать. Не зря его иногда называют Королем риса.

Басмати от «Мистраль» фасуется по весьма удобным пакетам, на которых имеется разметка веса, что очень даже удобно. Сверху пакет имеет специальную ленту, с которой не нужно думать после вскрытия упаковки, куда же пересыпать оставшийся рис, чтобы он не впитывал посторонние запахи и не просыпался.

Помимо этого, упаковка радует своим дизайном и информативностью. На обороте содержится масса полезной информации, начиная от места произрастания риса басмати и заканчивая правилами его варки. Производитель также указывает, что в рисе нет ГМО. В одной пачке содержится 500 г продукта.

Рис имеет белый цвет, никаких посторонних включений, в частности камушков, в пачке обнаружено не было. Рис великолепно разваривается, но при этом в кашу не превращается, при варке не слипается. Делала с ним и гарниры, и супы. В супах он ведет себя достойно: в кашу не превращается, даже постояв пару дней. Рис обладает нежным ароматом и отличным вкусом. Пожалуй, единственный его минус – высокая цена.
Полезность: 4
Достоинства
1
Очень ароматный.
2
Нежный вкус.
3
Не разваривается и не слипается.
4
Чистый и отборный.
5
Высокая цена.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?