Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Теперь уверена, что в каждом доме он просто необходим

Теперь уверена, что в каждом доме он просто необходим

Отпариватель для одежды мне подарила дочь на очередной день рождения. Я давно мечтала о таком предмете, глядя, как ловко разглаживают продавцы одежду в магазине с его помощью. И вот теперь у меня появилась возможность делать это таким же способом. Правда, отпариватель Endever Odyssey не стоит больших денег, он, как говорят о о таких вещах - бюджетный, что-то около 2000 рублей. Но я скорее отнесу это к достоинствам, нежели к недостаткам. Итак, сначала о преимуществах отпаривателей вообще.
Во-первых, любая хозяйка знает, насколько трудно гладить шторы и тюль. Теперь для меня это не проблема. Отпаривателем глажу их уже повешенными на окна. Во вторых, очень удобно гладить трикотажные вещи, совершенно не рискуя оставить на них лоснящихся пятен либо вообще прожечь. Удобно гладить практически всю верхнюю одежду, повесив ее на плечики телескопической стойки, которая прилагается к отпаривателю. Правда, не очень я подружилась с насадкой для создания стрелок на брюках. Во всем остальном я очень довольна своим новым приобретением. Мне эта вещь в самом деле облегчает жизнь и экономит мое время.
Полезность: 107
Достоинства
1
Компактный, но имеет большой объем бойлера - 1900 мл.
2
Быстро нагревается - через 45 секунд готов к работе.
3
Так как отпариватель со шлангом, то можно отпаривать вещи в горизонтальном положении, подушки, например.
Недостатки
1
Иногда оставляет мокрые пятна на одежде, но это вполне допустимо.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?