Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Помощник в моем доме

Помощник в моем доме

Всегда мечтала приобрести себе отпариватель для одежды для домашнего использования. Наслышана о его волшебных свойствах справляться с утюжкой одежды в два приема, хотелось убедиться так ли это.

При виде ассортимента отпаривателей – глаза разбежались, но я решила остановить свой выбор на модели Endever Odyssey. И я не прогадала, скажу я вам. Не дорогая, компактная, стильная модель оказалась еще и очень мощной. С легкостью отпаривает даже слишком мятую одежду.

Великолепно справляется с подушками, пуховыми одеялами, матрасами! А проблема глажки объемных штор и гардин отпала сама собой. Удобная стойка-вешалка легко трансформируется в зависимости от того, какого размера одежду необходимо отпарить. В общем, я довольна полностью.
Полезность: 281
Достоинства
1
Большое количество насадок для разных типов тканей; Идеально выглаживает стрелки на мужских брюках; Пропаривает большую толщину материала: синтепон, поролон, пуховые изделия.
2
В самом начале работы мажет водой, поэтому рекомендую начинать глажку с хлопковых тканей.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?