Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Отпариватель для одежды Endever Odyssey: функциональный прибор с хитростями

Отпариватель для одежды Endever Odyssey: функциональный прибор с хитростями

Недавно рискнула приобрести отпариватель для одежды Endever Odyssey. Хотелось бы отметить, что аппарат относительно негромоздкий и весьма маневренный, что свидетельствует в пользу функциональности. По сути, отлично справляется со всеми поставленными задачами, то есть и отпаривает, и удаляет загрязнения, и дезинфицирует, даже ликвидирует неприятные запахи.

Как выяснилось, при глажке следует ответственнее подойти к вопросу о выставляемой мощности. Если ее превысить – одежда окажется сыроватой, на слишком низкой мощности почти не будет проку. Оптимальный вариант мощности – чуть выше минимума. Кроме того, непосредственно перед применением на поверхности нужно, чтобы прибор немного поработал вхолостую (1-2 минуты). Уж не знаю, как и что сложится дальше, но на данном этапе я довольна приобретением.
Полезность: 132
Достоинства
1
- работает практически с любым видом поверхности - отлично отпаривает - без проблем справляется с загрязнениями - действительно устраняет запахи
2
- отсутствие возможности проверить уровень воды в баке - приходится прерываться в ожидании очередного нагрева - насадки выполнены их пластмассы низкого качества
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?