Марина Федункив и ее успех

Марина Федункив родилась в Перми в 1971 году. Свое детство она провела на Украине у бабушки с дедушкой, а затем опять вернулась в родной город. После окончания школы Марина поступила в Пермский институт культуры, где училась на режиссерском отделении. Но ее конфликтный характер не дал возможности закончить обучение. После первого курса ее отчислили из-за скандала с преподавателем. Позже будущая актриса вернулась в институт, но училась уже у другого наставника, который впоследствии называл ее своей лучшей ученицей. 

На последних курсах Федункив увлеклась игрой в КВН. Ей нравилось сочинять шутки, выступать на сцене. После нескольких удачно сыгранных сезонов Марина стала директором студенческого КВН и режиссером театрального коллектива фармацевтической академии в Перми.

Яркую и талантливую актрису заметили и пригласили участвовать в шоу "Даешь молодежь". Следующим ее проектом стали "Реальные пацаны". Этот сериал принес ей известность. В нем она сыграла бойкую маму главного героя. Федункив признается, что сначала ее не хотели брать из-за молодого возраста, но она убедила режиссера в том, что может без труда перевоплотиться в грубоватую женщину средних лет. 

У Марины есть небольшой секрет. Оказывается, она позаимствовала заковыристый лексикон у собственной свекрови. Звезда использовала привычки и стиль поведения матери мужа, взяв их за основу создаваемого образа. Свекровь работала в общепите и могла вставить крепкое словечко в разговор. Федункив восхищается этой женщиной и считает ее искренней, настоящей. Зрителям тоже полюбилась героиня, которую сыграла Марина. 

С 2013 года актриса начала выступать в юмористическом шоу "Камеди клаб" на постоянной основе. Марина Федункив также снималась в сериалах "Случайные связи», «Неzлоб", "Деффчонки" и "Страна в шопе". Она пробовала себя и в других направлениях. В январе 2019 года она стала ведущей шоу "Пригласите на свадьбу".  Задача программы заключается в том, чтобы помочь молодой паре организовать праздник, который запомнится на всю жизнь. В жизни самой Марины не было пышных свадебных торжеств, но она успела дважды побывать замужем. К сожалению, оба брака распались. 

Брак с актером

Первый раз Марина Федункив вышла замуж в 18 лет. С Сергеем Щелчковым она познакомилась во времена учебы в институте. Отношения между ними развивались очень стремительно. Повстречавшись несколько месяцев, они решили пожениться. 

С рождением детей Марина и Сергей не торопились. Хотелось сначала пожить для себя, построить карьеру.  Сергей - человек мягкий, творческий и ранимый, поэтому все семейные обязательства легли на плечи Федункив. Они жили в маленькой комнате в скромной родительской квартире Сергея. С самореализацией в этой паре все получилось неожиданно. Марина смогла стать успешной, она играла в КВН, а впоследствии стала участницей популярного юмористического шоу. У Сергея все сложилось не так удачно. Он сильно переживал по этому поводу, устраивал жене скандалы, когда она проводила много времени на работе. В итоге это привело к распаду семьи. Федункив уверяет, что им удалось сохранить нормальные отношения и они до сих пор общаются. Сергей Щелчков в своем интервью говорил, что они с Мариной - совершенно разные люди. Это и стало причиной краха семьи. 

Второй супруг Михаил

Со вторым мужем Михаилом Марина Федункив познакомилась случайно. Во время поездки в Пермь они с сестрой ловили такси. Обаятельный мужчина согласился их подвезти. Сначала Михаил не узнал в веселой пассажирке звезду популярного шоу. Он очень удивился, увидев ее по телевизору. Марина и Михаил созванивались, а потом встретились еще раз и поняли, что очень подходят друг другу. Федункив призналась, что ее подкупило чувство юмора нового возлюбленного. Она очень ценит это качество в мужчинах. 

Михаил работал в автосервисе в Перми. Первое время им приходилось приезжать друг к другу и жить на два города. Потом они зарегистрировали отношения и Михаил переехал в Москву. В столице он продолжил заниматься ремонтом автомобилей, организовал свой небольшой бизнес. Михаил и Марина прожили вместе более 10 лет, но в 2017 году комедийная актриса заявила о своем разводе. Об этом событии она рассказала своим подписчикам в одной из социальных сетей. Федункив призналась, что говорит об этом с огромным облегчением. По ее словам между ней и бывшим мужем уже давно не было былой любви и страсти. Отношения изжили себя и она без сожаления рассталась с этим человеком. Марина не посчитала нужным терпеть рядом с собой мужчину, который перестал быть интересен. Тем более, что в этом браке детей тоже не было. 

Люди из близкого окружения актрисы говорили о пагубных привычках второго супруга Федункив. И она сама подтвердила это, заявив, что много лет потратила на борьбу с алкогольной зависимостью мужа. Когда все проблемы остались позади, она не захотела жить с ним дальше. Марина живет одна и ее одиночество скрашивают только любимые домашние животные. Но актриса не теряет надежды наладить личную жизнь и обрести счастье.