Чем больше, тем лучше

Один из подходов – это подружиться с максимальным количеством людей. Найти с ними общие интересы и увлечения. Не зная, какой контакт со временем может понадобиться, продолжать расширять круг знакомых каждый день.

Знать, куда двигаться

Другой вариант заключается в том, чтобы заранее подумать, в каких компаниях хотелось бы работать. После этого посвятить время поискe контактов. Завязать с ними общение, которое перейдет в дружбу.

Регулярность

Общение с нужными людьми лучше поддерживать регулярно. Посылать поздравления с праздниками или удачным выступлением. Можно предложить помощь в проектах. А также стараться искать возможность общения в неформальной обстановке. Как раз знание увлечений и хобби могут помочь. Но при этом стараться не навязываться.

Найти свою уникальность

Умение обратить на себя внимание – это целое искусство. Необходимо найти в себе что-то уникальное, запоминающееся. Сформировать свою личность как бренд. Только тогда вы сможете выделиться из толпы. По этой вашей особенности, фишке о вас будут говорить и передавать из уст в уста. А это тоже классный способ завести нужные связи.