Как правильно носить юбку-годе

С помощью юбки-годе можно создать ансамбли в различных стилях - начиная от кэжуал и заканчивая офисным нарядом. Корпоративная одежда для женщин вполне может включать и такую юбку. Также эта деталь гардероба может помочь при создании строгого классического образа. При таком подходе следует использовать модели темного цвета длиной по колено либо чуть ниже. Клинья должны быть максимально простыми и лаконичными. С такой юбкой будет органично смотреться белая рубашка либо простая блуза. Можно сочетать с данным фасоном жакеты и пиджаки. Однако при этом верх должен быть идентичен по ткани с низом. Что касается обуви, то обязательно должны присутствовать каблук или платформа. Стандартные лодочки здесь неуместны.

Юбка-годе отлично вписывается в офисный стиль, нужно лишь помнить о дресс-коде, создавая деловой ансамбль. Именно от этого будет в конечном итоге зависеть оттенок и длина юбки. В данном контексте отлично будет смотреться женственная блузка либо лаконичная рубашка. Когда под юбку подбирается жакет, следует учитывать сочетаемость верха и низа по фактуре материала. С пиджаком будет органично соседствовать монохромный топ. Что касается самого пиджака, то максимально стильно и женственно смотрятся приталенные версии. Чтобы подчеркнуть талию, следует использовать ремешки. При этом не стоит забывать о правильной обуви - она обязательно должна быть на каблучке.

Даже романтический образ может быть легко создан с помощью юбки-годе. Однако в данной ситуации потребуется выбрать модель из легкой, воздушной и струящейся ткани. Что касается длины, то она может быть вариативной. Для прогулки либо летнего рандеву такая юбка - отличная возможность продемонстрировать свою нежность и женственность. Для верха к такому низу можно подобрать легкую футболку, полупрозрачную блузку либо лаконичный топ. Обувь опять же следует выбрать ту, что дополнена платформой либо каблуком. Это позволит сделать ансамбль цельным и гармоничным.