Круговая тренировка

Это аэробные упражнения высокой интенсивности, которые следует выполнять  в последовательности и с минимальным перерывом между ними.

Такая тренировка развивает выносливость и активно сжигает жир без потери мышечной массы.

Силовая йога

Помимо того, что силовая йога помогает сбросить лишний вес, она укрепляет спину, живот и бедра. Также уменьшает стресс и повышает силу, выносливость и концентрацию.

Силовой йогой могут заниматься женщины и мужчины, которые хотят привести в норму и стабилизировать собственный вес. Тренируясь в интенсивном режиме можно качественно построить мышечную систему и сбросить лишний вес.

Упражнение "Лестница"

Это упражнение не только тренирует нижнюю часть тела, но также повышает сердечно-сосудистую выносливость.

Спускайтесь вниз и поднимайтесь вверх по лестнице в течение 15-20 минут в устойчивом темпе. Далее вы можете увеличить это время до получаса.

Бег на месте

Это очень популярный вид аэробных упражнений, который помогает улучшить обмен веществ и повышает частоту сердечных сокращений.

Бег на месте насыщает кровь кислородом, тренирует суставы и сухожилия, а при регулярных занятиях даже способствует похудению.

Кикбоксинг

Кикбоксинг – это сравнительно молодой вид спорта, который зародился в США в середине 60-х годов прошлого века. В нем сочетаются бокс с восточными единоборствами: тайским боксом, каратэ и тхэквондо.

Избавляет от лишних килограммов и помогает сжечь жир с бедер и талии. Также позволяет улучшить координацию движений и стать сильнее. На занятиях по кикбоксингу теряется около 400 ккал/час.