Вам понадобится
  • - лист с флеш-тату
  • - влажное полотенце
  • - обезжиривающий состав (спирт, духи, антисептик и т.п.)
Инструкция
1
Выберите тату.
На современном рынке сейчас представлен очень широкий выбор флеш-тату. Но этим летом на смену блестящим тату пришли более привычные для нас черные и цветные татуировки. Обратите внимание именно на них, если следуете трендам. Для рьяных поклонников золотых или серебряных тату тоже хорошие новости: просто комбинируйте их с тату без блеска, это сделает образ интереснее.
2
Выберите место для тату.
Вся прелесть таких тату состоит в том, что их можно приклеить куда угодно. Единственное ограничение - зона под глазами, уж очень там тонкая кожа. Многие модные блогеры смело переводят такие татуировки на волосы по всей длине и проборы. Выглядит очень интересно, правда, долговечность такой тату под большим вопросом. Так что будьте смелее! Шея, зона декольте, спина, щиколотки, запястья - всё в вашем распоряжении!
3
Обезжирьте кожу.
Выбрав участок для своей будущей татуировки, убедитесь, что кожа здесь полностью сухая и чистая. В противном случае используйте любое очищающее средство, которое найдете. Такая мера позволит не допустить раннего "облезания" тату, поскольку масла - худшие враги для флеш-тату. По сути, это фольга с нанесенным на нее гипоаллергенным клеем, так что ничего удивительного в такой реакции на липиды нет.
4
Вырежьте тату.
Будьте осторожны. Не оставляйте слишком мало места вокруг, вырезая будущую татуировку, но и слишком много тоже не нужно. 3-5 миллиметров будет вполне достаточно.
5
Удалите защитную пленку и расположите тату желаемым образом на участке кожи изображением вниз.
6
Сверху сводилки прижмите влажное полотенце приблизительно на 30 секунд.
7
Аккуратно снимите размокшую бумагу. Не дотрагивайтесь до татуировки хотя бы 20 минут, дайте ей хорошенько просохнуть, иначе рискуете пустить весь свой труд насмарку!