Многие женщины пытаются похудеть, сидя на разных диетах, и не редко перегибают палку. Зачастую происходят срывы, после которых теряется вера в себя и в достижение цели. Срывы получаются из-за нехватки любимых продуктов, которые ограничивает диета. Данная диета предназначена для людей, которым сложно отказаться от употребления каких-либо продуктов, но подкорректировать фигуру необходимо. Она не предполагает исключение определённых продуктов. Позволяя себе съесть любимое блюдо, не особо чувствуются запреты и ограничения, а соответственно уменьшается желание нарушать правила.


На данной диете нужно заниматься подсчётом калорий. За сутки потребление калорий не должно превышать полторы тысячи. Диета предусматривает трёхразовое питание. Завтрак должен составить до трёхсот пятидесяти калорий. В обед можно увеличить калорийность на двести единиц, а также съесть какое-либо грешное блюдо. Это может быть всё что угодно, например, кусочек шоколада, тортика или жареного мяса.

Ужин рассчитан на шестьсот калорий. Определённого меню в диете не имеется, поэтому каждый день может быть в пищевом плане разнообразным. Дополнительно, между приёмами пищи, можно скушать хлебец, какой-либо фрукт или выпить стакан молока. Молоко лучше употреблять обезжиренное. Но в то же время не стоит забывать о том, что питание должно быть сбалансированным. Чай, кофе и воду можно употреблять в неограниченном количестве. Заниматься подсчётом калорий не сложно. В интернете размещено масса таблиц калорийности. Помимо этого, на самих продуктах в магазине указана калорийность.

Таким образом, соблюдая диету, за месяц можно скинуть порядка десяти килограмм. Результат после такого питания порадует, и будет держаться долго.