Инструкция
1
Чтобы узнать реквизиты карты в "Сбербанк Онлайн" перейдите на официальную страницу сервиса, ссылку на которую вы найдете ниже. Для входа используйте логин и пароль, выданные вам в банке при заключении клиентского договора. Если вы еще не зарегистрированы в системе, сделайте это, выбрав функцию «Регистрация». Для завершения операции вам понадобится номер банковской карты и мобильный телефон.
2
Кликните по названию своей карты в "Сбербанк Онлайн", чтобы узнать ее реквизиты. Перейдите на вкладку «Информация по карте». Здесь вы увидите номер счета карты, имя держателя, а также состояние баланса. Чтобы получить еще более подробную информацию, выберите пункт «Реквизиты перевода на счет карты». Откроется новое окно, в котором отобразятся такие сведения, как полное наименование банка получателя и его БИК, корреспондентский счет, ИНН, КПП, ОКПО и ОГРН.
3
Если у вас медленный интернет или подключение к нему отсутствует по техническим причинам, узнать реквизиты своей карты Сбербанка можно по телефону бесплатной горячей линии 8 (800) 555 55 50. Как только соединение с оператором будет установлено, назовите полные ФИО, выбранное при заключении клиентского договора, кодовое слово и затем ваш вопрос.
4
Вы можете также посетить любое из ближайших отделений Сбербанка и, предъявив паспорт и карту, запросить свои банковские реквизиты. Кроме того, найдите все документы, выданные вами сотрудниками банка при заключении договора. Один из листов должен содержать подробную информацию о вашем счете и реквизитах банковской карты.