Вам понадобится
  • - компьютер;
  • - подключение к интернету;
Инструкция
1
Первым довольно легким способом найти песню на «Дорожном радио» является сервис под названием «Найди песню». На нем находится список более трех тысяч исполнителей со своими композициями на несколько страниц, которые звучат в эфире радиостанции. Можно прослушать песню прямо там, нажав слева против каждой песни желтую кнопку «плэй», а можно заказать и позже услышать любимую мелодию в эфире, кликнув на конвертик. Также имеются тексты всех песен, размещенных на данном ресурсе.

Если композиции, которую вы хотели бы послушать нету, то там же в строке поиска введите название песни, имя исполнителя или слова из песни, и умный поисковик наверняка найдет ее.

Также можно искать по буквам алфавита как русского, так и английского.
2
Не менее действенным будет и второй способ нахождения понравившейся мелодии. На официальном сайте радиостанции (http://dorognoe.ru/) есть вкладка «Форум», в котором тоже есть раздел «Найди Песню». Заходите туда и регистрируетесь (иначе вы не сможете отыскать то, что хотели). Далее просматриваете все темы (возможно вашу песню уже искали и нашли) и если находите нужную, то переходите по приведенной ссылке, либо другим способом отыскиваете исполнителя в поисковых системах (когда уже узнали его и песню). Если же вы не нашли подходящий топик, то создаете свой и пишите там свою проблему - модераторы или знающие люди всегда вам помогут.
3
Еще один сервис, который поможет при поиске песни - это http://radio.sampo.ru/dorozhnoe. На нем не нужно проходить процедуру регистрации, а чтобы спросить у людей название композиции или имя исполнителя, промотайте страницу на самый низ и увидите интерфейс, где пишется собственное имя или ник и поле для комментария (в вашем случае это просьба помочь найти песню, прозвучавшую в эфире радио). Знающие люди и модераторы сайта обязательно подскажут, как называется именно та песня, которую вы хотите найти.