Инструкция
1
Продлить половой акт помогают небольшие паузы, которые может делать мужчина. Это не значит, что на время паузы нужно прекращать все движения, отодвигаться от партнерши и стараться не думать о ней. Можно просто начать двигаться медленнее или прибегнуть к другого рода ласкам.
2
Оральный секс – отличный способ увеличить длительность полового акта. Чтобы помочь партнеру удержаться от семяизвержения, следует больше внимания уделять легким ласкам его члена и области вокруг него, но не позволять любовнику совершать фрикции.
3
Поменять позу – отличный способ продлить половой акт. Пока это происходит, партнеры отвлекаются от основного процесса, поэтому возбуждение несколько спадает. Становится возможным продержаться дольше. Можно также выбирать позы, в которых мужчина может держаться дольше всего – для каждого человека эти позы различны.
4
Начинать секс лучше всего с прелюдии. Она позволяет обоим партнерам возбудиться в достаточной степени, вместе с тем, спадает психическое напряжение, создаваемое различными жизненными проблемами, так что, можно сказать, прелюдия в какой-то мере позволяет расслабиться. Известно, что уставшие эмоционально мужчины гораздо хуже контролируют себя во время секса. Прелюдия отчасти позволяет справиться с этим вопросом.
5
Чем чаще партнеры занимаются сексом, тем лучше становится его качество, и тем медленнее происходит семяизвержение. Мужчины, которые занимаются сексом редко, обычно быстро кончают, а женщины – напротив, гораздо быстрее испытывают оргазм, если половые отношения регулярны. Поэтому частый секс приближает их друг к другу. Также некоторым парам бывает проще совершить два половых акта подряд, так как на второй раз мужчина уже в состоянии сдерживаться и доставить партнерше удовольствие.