Инструкция
1
Уверенный в себе человек всегда привлекает взгляды. Если у вас будет высокая самооценка, то весь внешний вид будет говорить об этом. Прямая осанка, гордая посадка головы, спокойный, доброжелательный взгляд, точные, плавные движения – скажут окружающим людям, что вы не знаете робости, с легкостью преодолеваете трудности, и всегда уверены в своих силах. Для того чтобы выработать внутри подобное чувство, ежедневно используйте такой психологический метод, как позитивные утверждения. Возьмите за правило не менее 5 – 10 минут в день повторять «Я уверенный человек», «Все, что я делаю, получается блестяще» и т.п. Постепенно вы заметите, как меняется ваш взгляд, осанка и телодвижения.
2
Внешний вид человека очень сильно влияет на мнение людей. В любой момент старайтесь выглядеть аккуратно, модно и соответственно ситуации.
3
Позитивный человек всегда притягивает к себе других людей. Смотрите на жизнь с оптимизмом, чаще улыбайтесь, старайтесь не поддаваться влиянию стресса. Рассматривайте любую ситуацию, как практический урок, который должен вас научить чему-то полезному. Такой настрой поможет всегда сохранять спокойствие и оптимистичное настроение.
4
Обратить на себя внимание вам помогут приятные ароматы. С особой тщательностью выбирайте для себя духи, туалетную воду и любые другие средства, источающие запахи (гель для душа, крем для тела и т.п.).
5
Общий облик не должен резонировать. Например, к сожалению, сейчас не редки ситуации, когда красивая девушка, одетая по последней моде, имеющая нежный ангельский облик, внезапно начинает разговаривать матом. Конечно, такое поведение сразу же привлекает внимание окружающих, но чувство возмущения при этом не знает предела. Старайтесь выделяться положительными качествами, их сейчас в людях очень не хватает.