Джинсовые комбинезоны


Классический вариант комбинезона, который каждый год оказывается в коллекциях дизайнеров. Комбинезон из денима можно носить весной и летом. Модели могут быть с длинными или укороченными брючинами, поэтому всегда можно найти подходящий для определенной ситуации вариант.


Повседневные модели


Если джинсовый наряд кажется простым или слишком тяжелым, можно найти комбинезоны из атласа, хлопка или шелка. Легкие ткани – идеальный вариант для теплых летних дней. Повседневный наряд может быть однотонным, но предпочтение нужно отдавать красивым и насыщенным цветам. Фактура ткани зависит от особенностей фигуры.


Комбинезоны с принтом


Подчеркнуть индивидуальность можно с помощью принтов. В сезоне весна-лето 2014 нужно обращать внимание на объемные цветочные принты на ярком фоне. Но не менее красиво и стильно смотрятся модели с мелким рисунком. При выборе нужно не забывать об особенностях фигуры, поскольку определенным узором можно скорректировать недостатки и подчеркнуть достоинства.


Комбинезон для выхода в свет


Если раньше комбинезоны ассоциировались только с рабочими фабрик и заводов, то сегодня модели могут быть настолько женственными, что составят конкуренцию вечерним платьям. Они могут быть декорированы камнями, стразами, перьями или блестками. Достоинство комбинезона в качестве вечернего наряда заключается в том, что его не требуется дополнять другими предметами гардероба.


Аксессуары для комбинезона


Однотонный комбинезон дает возможность экспериментировать с аксессуарами, дополняя образ брошами, подвесками, платками, поясами разной ширины. Нужно помнить, что аксессуары должны гармонично вписываться в образ, не перегружая его.