По каким причинам парень может бросить девушку



Хотя сейчас не прежние времена, для многих парней очень важно, чтобы их девушки были верны им. Поэтому если парень узнает, что его любимая изменила (или у него всего лишь возникнут весомые основания для таких подозрений), он, скорее всего, порвет с ней отношения.
Даже если партнер проявит великодушие и простит, прежнего доверия и снисходительности к девушке уже не будет. Поэтому их отношения вскоре могут прерваться.


Нередко причиной разрыва является банальная несхожесть в характерах, вкусах, привычках, увлечениях. Сама по себе такая несхожесть не опасна. Но если девушка пытается «переделать» своего молодого человека, навязывая ему собственные вкусы и привычки, дело может закончиться разрывом отношений.

Парень может бросить девушку и в том случае, если разочаруется в ней. В начале романа молодые люди часто идеализируют друг друга, видя одни достоинства и закрывая глаза на недостатки (или вовсе их не замечая). А потом, через какое-то время, когда страсти немного утихнут, молодой человек вдруг может заметить и осознать, что характер у его девушки далек от идеального, ведет она себя чересчур развязно, готовит из рук вон плохо, и ничего общего, если разобраться, кроме постели, у них нет. Результат не заставит себя долго ждать.
Особенно велика вероятность разрыва отношений, если парень обратит внимание на другую девушку, по всем показателям превосходящую его партнершу.


Разрыв отношений может случиться и в том случае, если девушка была слишком ревнива, постоянно следила за парнем, требовала отчета, где он был, с кем разговаривал. Мало какой парень вытерпит такое бесцеремонное посягательство на свою свободу.

Девушка – образец всех достоинств, и все-таки ее бросили. Почему?



Но бывает и такое: партнерша чуть ли не идеальная во всех отношениях, вела себя безупречно. Казалось бы, парень на руках должен был ее носить, а он ушел. Что тут можно сказать? «Чужая душа – потемки». Поведение человека не всегда поддается логическому истолкованию. Трудно дать ответ на вопрос, чего же не хватало парню в такой ситуации. Скорее всего, он сам вскоре осознает свою ошибку и захочет вернуться. И тут уж только девушке решать, простит ли она его и пожелает ли возобновить отношения. Возможно, молодому человеку захотелось видеть рядом с собой девушку с неангельским характером либо он просто любит другую.