Инструкция
1
На Рождество принято загадывать желание в сочельник, то есть в накануне. Причем делается это совместно с гаданиями, стремясь, тем самым, еще и узнать, сбудется оно или нет. Пожалуй, самое популярное желание у незамужних девушек- выйти замуж. Чтобы оно сбылось, необходимо перед тем, как лечь спать, обязательно загадать желание и никому о нем не рассказывать и ни с кем не разговаривать.
2
Если вы искренне хотите, чтобы ваше рождественское желание исполнилось, загадывайте его, глядя на открытое небо. Для этого, естественно, придется выйти на улицу и немного померзнуть. Возможно, вы увидите падающую звезду и тогда можете попытать судьбу еще раз, загадав желание. Если вы хотите сразу получить ответ на вопрос, когда сбудется ваше рождественское желание, то подойдите к любому окошку, где может быть открыта форточка и слышны голоса: что услышите, то и будет ответом на ваше желание, то есть сбудется оно или нет.
3
Загадывать стоит только такое желание, которое касается именно вас. Можно написать его на листочке бумаги и сжечь, закопав пепел в горшок с цветами. Такой небольшой ритуал имеет еще одну вариацию, когда пепел высыпается в бокал с шампанским и залпом выпивается. Большей популярностью он пользуется на Новый год и выполняется пока куранты бьют двенадцать раз.
4
Вот еще проверенный способ загадать рождественское желание, которое обязательно сбудется. Вырежьте из листа бумаги ангела и загадайте ему свое самое сокровенное желание, нарисуйте ему один глаз, а второй - когда оно исполнится. Как бы забавно это ни казалось, но способ очень эффективный.
5
В рождественскую ночь принято гадать, узнавая таким образом судьбу исполнения желания. Например, вы можете спросить у книги - сбудется ли оно, предварительно задав вопрос и открыв ее на любой странице, а затем прочитав первую попавшуюся строчку. Так вы узнаете - исполнится оно или нет сразу, как только загадали желание.