Инструкция
1
Прежде всего, не огорчайтесь, не впадайте в депрессию и тем более не превращайте стремление понравиться молодому человеку в самую настоящую навязчивую идею. Это лишь навредит вам.
2
Уделяйте большое внимание внешнему виду. Даже если вы не красавица, и ваша фигура далеко от классических параметров 90-60-90, вы можете выглядеть очень привлекательно. Подберите прическу и макияж, наиболее подходящие к вашему типу лица. Носите только такую одежду, которая выгодно подчеркивает достоинства вашей фигуры и максимально маскирует недостатки. Следите за своей речью, осанкой, походкой, жестами. Вы должны производить впечатление интересной, умной, воспитанной девушки. Будьте доброжелательной, чаще улыбайтесь.
3
Всячески повышайте самооценку. Если вы будете уверены в себе, в своей привлекательности, вам будет гораздо легче общаться с молодым человеком и понравиться ему. Внушайте себе: если даже вы не придетесь ему по душе, это не трагедия и не конец света. Кроме него существует множество молодых людей, и кому-то из них вы наверняка очень понравитесь. Такой внутренний настрой поможет вам вести себя естественно и непринужденно.
4
Подумайте, как вы можете выделиться на фоне других девушек, окружающих этого парня. Наведите о нем справки. Постарайтесь узнать, чем он увлекается, каков его характер, привычки. Так вам будет гораздо легче найти «точки соприкосновения».
5
Все время помните, что у парней и девушек совершенно разная психология! Не разговаривайте с ним как с подругой, это серьезная ошибка. Предоставьте ему выбрать тему для разговора, внимательно слушайте, показывая, что вам интересно. Если же эта тема вам совершенно неинтересна или непонятна, постарайтесь искусно и деликатно перевести разговор на что-то другое.
6
Если ваши усилия увенчались успехом, парень проявил к вам явный интерес, ни в коем случае не покушайтесь на его свободу. Не требуйте, чтобы он уделял только вам все свое внимание, проводил с вами все свободное время, не будьте капризной и надоедливой.