Инструкция
1
В первую очередь, разберитесь в себе. Почему у вас не складываются серьезные отношения с мужчинами? Может у вас завышенные требования к будущему избраннику? А может, вы с первого дня знакомства тянете его под венец? Подумайте, что конкретно вам нужно изменить в своем поведении с мужчинами.
2
Поверьте в себя. Если вы твердо верите, что обязательно удачно выйдите замуж, ваше желание, непременно, исполнится.
3
Знакомьтесь с мужчинами везде. Чем больше у вас будет выбор, тем больше вероятность встретить своего единственного. В то же время, будьте разборчивы в знакомствах. Помните, мужчины не любят женщин привольного поведения.
4
Заранее продумайте список тем, которые вам нужно будет обсудить с избранником при первых свиданиях. Не смотря на ваше естественное желание узнать о нем все, вопросы заработной платы оставьте на будущие встречи.
5
Подумайте, какие вопросы нужно задать самой себе перед тем, как позволить себе влюбиться. Вы должны решить: подходит ли он вам, схожи ли ваши жизненные интересы и планы, сходитесь ли вы по темпераменту.
6
Если вы поняли, что это ваше, ведите любимого в ЗАГС. Не ждите, когда возлюбленный сам «созреет». Будете тянуть с этим вопросом, окажетесь в ловушке. Может оказаться так, что сложившаяся ситуация мужчину вполне устраивает, и он не захочет ничего менять.