Вам понадобится
  • - Ингредиенты для мыла;
  • - поставщик;
  • - реклама.
Инструкция
1
Узнайте, какой тип лицензии необходим вам в вашем районе. В большинстве областей всю необходимую информацию вам может предоставить местный суд. Возможно, лицензия на предпринимательскую деятельность потребует небольшой оплаты. Будьте готовы платить ежегодные взносы, чтобы сохранить лицензию в силе. Оформите страховку на ваш бизнес.
2
Убедитесь, что у вас есть постоянный поставщик ингредиентов для мыла. Они должны быть достаточно недорогими, чтобы вы могли производить изделия в больших количествах и получать прибыль от продажи каждого из них. Присмотритесь к различным дистрибьюторам или купите ингредиенты в оптовом количестве через сервис eBay. Для большинства разновидностей мыла вам потребуется масло, по крайней мере, одного типа. Для начала подойдет кокосовое или сливочное масло. Вы также можете использовать травы и эфирные масла, чтобы придать мылу более утонченный состав.
3
Попробуйте разные рецепты, чтобы создать лучшее мыло для вашего бизнеса. Вы можете специализироваться на очень ароматных изделиях, мыле интересных форм или другом типе, который будет выделять ваш продукт на фоне остальных.
4
Начните продажи ваших изделий. Подумайте, как лучше всего представить его общественности, чтобы получить высокие продажи. Вы можете сделать это при помощи интернета.
5
Предложите мыло покупателям на ресурсах Etsy и eBay. Оба сайта имеют обширные категории покупателей, ищущих интересные образцы мыла ручной работы. Сделайте хорошие фотографии вашего мыла, чтобы пробудить интерес у ваших потенциальных покупателей. Если у вас есть технические навыки, создайте собственный интернет-магазин мыла.
6
Продавайте ваши изделия на городских ярмарках, блошиных рынках и на домашних вечеринках. Если вы производите большое количество мыла, поговорите с местными сувенирными магазинами насчет возможного сотрудничества с вами.