Вам понадобится
  • Жесткая проолока
  • Нитки
  • Клей
  • Цветная бумага
  • Краски
Инструкция
1
Итак, приступим к изготовлению крыльев. На первый взгляд может показаться, что это очень сложный и емкий процесс. Однако спешу вас разуверить – это совершенно не так. Изготовление крыльев к костюму до банального просты. К тому же есть несколько способов их изготовки. Пойдем по порядку.

Самый простой вариант (с этим, думаю, все согласятся) – это вырезать крылья из бумаги. Пошел в магазин, купил ватман и вырезай себе на здоровье. Потом останется только раскрасить их – и крылья готовы.
2
Есть вариант посложнее, и поинтереснее. Берем проволоку, желательно брать жесткие образцы, так как они будут лучше держать форму. Придаем контуры желанных крылышек, соединяем две половинки друг с другом – и каркас готов. Теперь же можно выбрать один из нескольких вариантов развития.

С одной стороны, можно обтянуть этот проволочный каркас материей, желательно светлых цветов, но чтоб подходил под тон костюма в целом. Потом дорисовать некоторые детали – и крылья готовы.
3
А можно опять усложнить процесс, отчего крылья будут выглядеть еще более эффектно. Для этого берем много ниток, цвет которых соответствует общему цвету костюма, обмазываем каркас клеем, и обматываем его нитками. Это наиболее сложный вариант производства крыльев, однако, смело могу сказать, он принесет самый впечатляющий результат, так как будет создаваться впечатление прозрачности, легкости и невесомости.