Вам понадобится
  • Пенка для укладки, расческа, фен, лак для волос.
Инструкция
1
Делать укладку лучше всего на чистые волосы, так она лучше будет держаться в течение дня. Вымойте голову привычным способом, после шампуня используйте кондиционер для волос. Во время сушки феном ваши локоны подвергаются стрессу, поэтому применение кондиционера или бальзама уменьшит риск испортить структуру волос.
2
После того, как вы вымыли голову, подсушите ее немного с помощью полотенца. Волосы не должны быть мокрыми, они должны оставться немного влажными. Затем нанесите пенку для укладки. Чтобы равномерно распределить средство для укладки используйте расческу с редкими зубьями. Аккуратно расчесывайте влажные волосы, поскольку велика вероятность вырвать несколько прядей.
3
При помощи специальной круглой расчески начинайте укладывать локоны. Верхние пряди сначала лучше заколоть, чтобы они вам не мешали, пока вы будете работать с нижними локонами. Возьмите одну прядь и накрутите на расческу вовнутрь и просушите феном. Фен держите на расстоянии 20 см от волос, чтобы не сжечь концы. Двигайтесь по кругу от нижних прядей к верхним. После того, как вы уложили все локоны, сбрызните прическу лаком для волос, чтобы зафиксировать результат.