Вам понадобится
  • Желание узнать, как относится к вам человек.
Инструкция
1
Самый простой способ узнать, как относится к вам тот или иной человек – это спросить его об этом напрямую. Однако, при этом вы не всегда можете рассчитывать на искренний ответ. Так, дабы не выдать свою приязнь или неприязнь человек вполне может вам соврать.
2
Для того, чтобы узнать как к вам относится какой-нибудь человек, стоит попросить у него помощи. Конечно, просить в займы денег не нужно, а вот помочь найти книгу или отнести тяжелую вещь – как раз подходящий вариант. Согласитесь, что человек не станет помогать тому, к кому он безразличен. Это значит, что согласившись помочь вам, человек проявит свою симпатию.
3
Можно попросить своего друга или подругу поговорить с интересующим вас объектом и ненавязчиво поинтересоваться его мнением о вас. Однако, вариант этот не слишком хорош, ведь знакомый может неверно истолковать то, что скажет о вас респондент.
4
Во многих социальных сетях есть приложения, которые помогают узнать то, что думает человек о своем знакомом. Возможно, вам стоит использовать их, ведь врать в таком случае нет никакого смысла.