Вам понадобится
  • - абонемент в тренажёрном зале
Инструкция
1
В первую очередь, разделите ваши группы мышц на те, которые вы будете прорабатывать в один день. В зависимости от личных особенностей, связки могут быть самыми разнообразными, правило только одно: никогда не прорабатывайте две большие группы мышц в один день, иначе вы можете перетренироваться.
2
Составьте график вашей тренировочной недели. В каждый день вы должны тренировать одну связку мышц. Оптимальным для новичков является такой график, в котором вы тренируетесь день через день - так у вас остается достаточно времени для восстановления сил и роста мышц.
3
Сочетайте упражнения на тренажерах с упражнениями с утяжелениями. Правильно выполненные упражнения с гантелями и штангой поспособствуют более сильному стрессу для ваших мышц и более быстрому росту, в то время как тренажеры могут стать отличным способом закрепления полученного результата.
4
Используйте беговые дорожки и велотренажеры для того, чтобы добиться максимального эффекта в момент сброса жировой массы. В сочетании с упражнениями на выносливость, беговые дорожки и велотренажеры дают очень хороший результат.