Вам понадобится
  • наметанный глаз, острый ум, вся ваша интуиция, пособия и обучающие курсы по физиогномике, жестикуляции и парапсихологическим способностям.
Инструкция
1
Для начала посмотрите на вашего благоверного внимательно. Иногда все на лице написано.
2
Задайте вопрос напрямую. Если он думает о чем-то простом и легальном (т.е. о том, что можно сказать вам), вполне возможно, вы услышите честный и развернутый ответ. Только не надо приставать с расспросами во время просмотра спортивных и новостных каналов.
3
Очертите себе круг интересов и проблем, которые могут его занимать в этот момент. Скорее всего, его мысли плавают где-то там. Попробуйте выяснить это с помощью наводящих вопросов. Если в вашей паре здоровые и по настоящему доверительные отношения, то, как правило, мужчина делиться со своей любимой переживаниями.
4
Если все-таки с вами так и не поделились сокровенными размышлениями, переходите к методу «физиогномика». Часто непроизвольные жесты и мимика выдают тайные мысли владельца.
5
Подключите к действию всю свою интуицию. У женщин она сильно развита. Постарайтесь настроится на его волну и задавайте себе вопросы. Первый непроизвольный ответ, возникший в вашей голове, чаще всего правильный.
6
Если вы все равно не можете проникнуть в мысли вашего любимого, попробуйте поговорить с ним ночью, когда он заснет. Некоторые мужчины с возбудимой нервной системой способны разумно разговаривать и отвечать на все вопросы во время сна. Он даже помнить об этом разговоре потом не будет.