Инструкция
1
Напишите личное сообщение пользователю. Укажите ему на причины, из-за которых, по-вашему, у вас возникли разногласия. При необходимости - извинитесь. Важно,чтобы ваш собеседник понял, что сейчас, в независимости от того, что было раньше, вы готовы к конструктивному общению с ним.
2
Обратитесь к администрации ресурса. Попросите, чтобы ваше сообщение было переправлено человеку, игнорирующему вас в рамках данного интернет-сообщества. Затем вам следует дождаться его решения - самостоятельно доступ к сообщению с человеком, заблокировавшим вас для себя, вы получить не сможете.
3
Если администраторы или модераторы не могут вам помочь, вы сможете связаться с любым другим участником форума, показавшимся вам наиболее адекватным. Отправьте текст ему и попросите переслать его обиженному на вас человеку.
4
Создайте себе новый аккаунт на том же ресурсе. Обычный пользователь не сможет заблокировать вам вход по сетевому адресу, поэтому с новым псевдонимом старый собеседник не заметит, что он - это вы. Но учтите, что факт подобной двойной регистрации не одобряется на большинстве форумов. Они могут узнать об этом в том случае, если вы по ошибке раскрыли кому-либо свой секрет.
5
Когда вы уже снова завоевали симпатию ранее обиженного на вас человека, ему нужно будет снять игнор своими силами. Алгоритм действий может отличаться в зависимости от форума или сайта. Например, в популярном ресурсе «Вконтакте» нужно зайти в раздел, посвященный настройке страницы. В этом разделе размещаются анкеты, владельцы которых не должны иметь возможность просматривать указанный профиль. Нужно нажать на строку, приведенную напротив каждого аккаунта. В этом случае анкета будет вычеркнута из черного списка, а ее владелец снова сможет читать ваши сообщения на стене, видеть ваши фотографии и слушать выбранные вами песни.