Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Профессионализм и хорошая организация работы

Профессионализм и хорошая организация работы

По своему опыту могу сказать, что это надежная строительная компания и нам было приятно иметь с ней дело. Она понравилась своим комплексным подходом к работе, все делают сами, от проекта до строительства. И даже проведение ландшафтных работ на участке можно у них заказать.
Их специалисты спроектировали для нас хороший дом на два этажа, материал - кирпич. Хотя и газобетон серьезно рассматривали, но все-таки решили кирпичу отдать предпочтение.
Процесс проектирования и прошел нормально, при разработке проекта учли наши пожелания, которые у нас были касательно дома.
Во время строительства тоже проблем не было, в принципе. Все прошло спокойно и без лишних нервов. Сроки не срывали, работали в хорошем ритме, отчеты присылали нам регулярно.
Дом построили уже, хочу выразить благодарность, работы выполнили профессионально. Отдельно хочу поблагодарить специалистов за то, что помогали нам со всеми сопутствующими строительству документами. Самостоятельно нам было бы трудновато все оформить, со всем разобраться. Они выручили.
Полезность: 137
Достоинства
1
Понравился их подход к работе
2
Оказали помощь с документами
3
Построили хороший дом
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?