Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Надежная компания

Надежная компания

Знаю эту строительную компанию, есть опыт работы с ней. Она в том году закончила строительство нашего с женой загородного дома.
Решили выбрать именно эту компанию в первую очередь из-за того, что она сразу большой комплекс услуг предлагала, начиная с проектирования дома и инженерных сетей, ландшафтного дизайна, заканчивая строительством "под ключ". Это хорошо, так как ты сразу получаешь готовый дом, в котором можно жить, без необходимости обращаться в несколько разных компаний, чтоб она строила дом, вторая коммуникации делала и т.д.
Проект мы заказали у них индивидуальный. В качестве материала для строительства решили выбрать газобетон. Хотя кирпич тоже серьезно рассматривали и долго взвешивали все "за" и "против", но остановились на газобетоне.
Проект нам разработали хороший. Подготовили участок к строительству, устраняли там неровности поверхности и так далее.
Все строительство было поэтапно распланировано, и в ходе работ они этого плана придерживались. Мне понравилось, что рабочие тут достаточно мотивированы и их не приходится как-то постоянно подгонять и следить за работой ежедневно. Я редко приезжал на участок, так как в этом не было необходимости, все отчеты о строительстве мне присылали. Это удобно.
По качеству работы нас с женой все устроило. Проект они смогли реализовать в полной мере и дом нам очень понравился.
Сколько уже живем в нем и за это время не выявили минусов, которые бы нам дали понять, что компания работает плохо. Дом теплый, надежный и для нас комфортный.
Так что, компания все свои обязательства выполнила.
Полезность: 200
Достоинства
1
Большой комплекс услуг
2
Пунктуальность
3
Дома строят хорошие
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?