Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Построили нам хороший дом

Построили нам хороший дом

Мы обращались в эту компанию, заказывали строительство загородного дома, который подходил бы для круглогодичного проживания.
Компанию выбирали достаточно долго. Сначала вообще думали нанимать частную бригаду, но знакомые отговорили от этой идеи. Тогда уже на поиске компании сконцентрировались.
Изучали интернет, ходил на строительные выставки.
В итоге выбрали Оптиму. Тут понравился баланс цены и качества, ну и по общению они показались нормальными, видно, что умеют вести диалог с клиентами. И на деле себя компания проявила хорошо.
По результатам проработки со сметным отделом компании Оптима было решено строить дом из газобетона и с черепичной кровлей. Строительство шло нормально, люди старались работать качественно и уложиться в сроки. Организация работы в целом понравилась, хотя и замечания были, но они учитывались. Дом построили. Конечно без шероховатостей не обошлось. Но старались все сразу учесть и доделать.
Результатами мы довольны. Больших претензий к компании у нас нет.
Полезность: 206
Достоинства
1
Качество работы
2
Соблюдение сроков
3
Дом построили хороший
Недостатки
1
Были небольшие недочеты, но они их устранили
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?