Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Довольны нашим сотрудничеством

Довольны нашим сотрудничеством

Есть опыт сотрудничества с компанией ООО "Аксиома", мы в прошлом году несколько раз обращались к ним по поводу закупки необходимых нам товаров. В частности, весной прошлого года мы заказали здесь хороший сушильный шкаф для обуви и одежды. Тогда консультировались с их специалистами, после чего выбрали модель СКС-1. Довольны покупкой, шкаф служит верой и правдой, со своей задачей справляется.
Чуть позже мы сюда же обратились, сделали заказ на специальную ленту. предназначенную для разметки и маркировки. Лента качественная, тоже претензий нет.
И вот, очередной заказ сделали у них в конце ноября, закупили противоскользящую ленту. И покупкой, и работой компании довольны.
Компания не подводит, товары поставляет качественные, цены не завышает. Единственное, когда противоскользящую ленту решили заказать, ее на складе не оказалось, ее раскупил всю, поэтому пришлось ждать 2-3 дня.
В остальном, все нормально.
Полезность: 161
Достоинства
1
Качество товаров
2
Цены
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
2 комментария к отзыву
Добавить комментарий
Murodjon
Комментарий добавлен
привет всем компания axioma самая большая компания в мире я никогда в жизни не видел такой компании
ZuLMaT
Комментарий добавлен
Salom sharhizga gab yooo oka
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?