Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Заказывали отбойники

Заказывали отбойники

Работой фирмы я остался полностью доволен. Сотрудничали впервые, заказывали для начала стеллажные отбойники на склад нашего предприятия, чтобы повреждений меньше было. Выбрали стандартный желтый цвет. В плане их качества нас все устроило, все товары соответствуют ГОСТам. Крепились они тоже очень удобно, на болты, потому сложностей с установкой в том числе не возникло.
Говоря о самой компании, могу отметить, что сервис у них отличный. Менеджеры свой товар знают и при необходимости рассказывают о них клиентам, всячески консультируют. Большим плюсом были и цены - они небольшие, нормальные. Особенно радует гибкое ценообразование - чем больше партию берешь (а у нас вышла вполне приличная), тем меньше платишь за единицу товара. С доставкой проблем не возникло, все вовремя, все точно в срок.
Обратимся еще в ближайшее время.
Полезность: 114
Достоинства
1
Хорошее обслуживание и товары
2
Гибкое ценообразование
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?