Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


У них хорошие сушильные шкафы для одежды

У них хорошие сушильные шкафы для одежды

Наша компания не так давно обращалась в ООО "Аксиома", мы заказывали у них несколько сушильных шкафов для спецодежды и обуви. До этого у нас не было специализированных сушильных шкафов как таковых, сейчас решили что надо покупать, так как мокрая спецодежда - это теперь реальная проблема для нас.

Обратились, проконсультировались по выбору, менеджер нам рассказал, какие шкафы есть в наличии, какие из них лучше подойдут именно нам.

Заказали два сушильных шкафа СКС-2, каждый из которых стоил по 91000 рублей на момент покупки. Заказ оформили быстро, с доставкой проблем тоже не возникло. Шкафы поставили, почти месяц пользуемся. Впечатления хорошие, шкафы со своей задачей справляются, так что мы довольны. Рабочим сейчас гораздо комфортнее, конечно. Не знаю, чего мы тянули с покупкой этих шкафов.
Полезность: 77
Достоинства
1
Отношение персонала
2
Выбор шкафов
3
Быстрая доставка
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?