Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Условия неплохие

Условия неплохие

Знаю ПМК с мая текущего года. Правда, отчасти заочно, поскольку не сама являюсь их клиентом, а моя мама. У нее были свои накопления, часть которых она решила вложить сюда для того чтоб получать проценты. Пассивный заработок решила себе сделать, в качестве дополнения к своей работе. Я с ней ездила в офис для заключения договора.
Общение с клиентами тут налажено хорошо. Маме сразу менеджер персонального предоставили, который нас консультировал. Договор мы там изучили детально, менеджер помогал некоторые пункты разобрать. В целом, по договору там все понятно, условия нас устроили, поэтому мама сделала вклад на условии ежемесячных выплат.
Проценты начисляются, все нормально. Мама пока не жалуется.
Отношение к клиентам хорошее. Понравилось, как вежливо общаются и не стремятся зубы заговорить.
Не понравилось только то, что в здании где у них офис, нет лифта. Мне нормально, но мама запыхалась пока мы поднимались.
Полезность: 93
Достоинства
1
Вежливость
2
Договор прозрачно составлен
3
Условия по вкладу хорошие
Недостатки
1
Лифта нет
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?