Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Лучший вариант для вклада

Лучший вариант для вклада

У меня появилась кое-какая денежная сумма и мне хотелось вложить ее куда-нибудь. Много вариантов просмотрела, много предложений от банков получила, но мне наиболее подошел вариант от «Первый Московский КапиталЪ».
Я съездила к ним в офис, расположен, кстати говоря, удобно и внутри все отлично, за исключением отсутствия лифта (на 3 этаж пешком пришлось подниматься). Но в остальном мне понравилось все.

Менеджер максимально подробно рассказал по всем возможным программам и помог определиться. Процент по сбережениям у них высокий — от 6%.

Меня все устроило, я подписала договор, в котором все от и до прописано было. Процент начисляют без задержек, в моем случае ежеквартально. Хорошо, что сделала вклад в Первый Московский КапиталЪ — выгодно.
Полезность: 96
Достоинства
1
выплаты % без задержек
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?